Jadwal Kuliah Teknik Informatika Semester Ganjil Tahun Akademik 2020/2021 Kelas Sore

PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA

SEMESTER ganjil TAHUN AKADEMIK 2019/2020

KELAS SORE


SEMESTER / KELAS : I / C4 (SORE)

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang Dosen

Senin

17.00 - 18.15

Matematika Diskrit

1.5

OL

Hirzen H, S.Kom., M.Cs.

18.30 - 21.00

Pendidikan Pancasila & Kewarganegaraan

3

OL

Saraswati, S.H., M.H.

Selasa

17.00 - 18.15

Bahasa Inggris

1.5

OL

Susanti, S.Pd., M.Pd.

18.30 - 21.00

Entrepreneurship

3

OL

Dr. Simon Ahie, S.E., M.M.

Rabu

18.30 - 21.00

Pemrograman Dasar (+Praktikum)

3

Lab.C

Benny Hakim Halimansyah, S.Si., M.Kom.

Kamis

17.00 - 18.15

Bahasa Inggris

1.5

OL

Susanti, S.Pd., M.Pd.

18.30 - 21.00

Aljabar Linier

3

OL

Ria Risti Astanti, S.T., M.T.

Jumat

17.00 - 18.15

Matematika Diskrit

1.5

OL

Hirzen H, S.Kom., M.Cs.

18.30 - 21.00

Teknologi Komputer dan Jaringan (+Praktikum)

3

OL

Anugrah Sugiatmoko, S.Kom., MMSI.

Sabtu

16.30 - 19.00

Algoritma & Pemrograman (+Praktikum)

3

OL

Eddy, S.Kom., M.Kom.

 

 

SEMESTER / KELAS : III / C4 (SORE)
*REVISI

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang

Senin

17.00 - 18.15

Data Mining

1.5

OL

18.30 - 21.00

Teknologi Informasi Lanjutan 

3

OL

Selasa 

18.30 - 21.00

Statistik & Probabilitas

3

OL

Rabu

17.00 - 18.15

Data Mining

1.5

OL

18.30 - 21.00

Desain & Analisis Algoritma (+Praktikum)

3

OL

Kamis

17.00 - 18.15

Pemrograman Lanjut (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Metode Numerik

3

OL

Jumat

17.00 - 18.15

Pemrograman Lanjut (+Praktikum)

1.5

OL

18.30 - 21.00

Kalkulus Lanjut

3

OL

 

 

SEMESTER / KELAS : V / C4 (SORE) (digabung dengan v/c5)

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang

Senin

17.00 - 18.15

Sistem Operasi (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Robotika 

3

OL

Selasa

17.00 - 18.15

Pemrograman Mobile (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Sistem Penunjang Keputusan

3

OL

Rabu

17.00 - 18.15

Pemrograman Mobile (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Pemrograman Berorientasi Obyek (+Praktikum)

3

OL

Kamis

17.00 - 18.15

Sistem Operasi (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Soft Computing

3

OL

Jumat

18.30 - 21.00

Sistem Pakar

3

OL

 

Konsentrasi Bidang Ilmu : Sistem Kecerdasan(IS)

 

SEMESTER / KELAS : V / C4 (SORE) (DIGABUNG DENGAN V/C5)

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang

Senin

17.00 - 18.15

Sistem Operasi (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Game Development (+Praktikum) 

3

OL
 Selasa

17.00 - 18.15

Pemrograman Mobile (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Teknik Kompilator

3

OL

Rabu

17.00 - 18.15

Pemrograman Mobile (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Pemrograman Berorientasi Obyek (+Praktikum)

3

OL

Kamis

17.00 - 18.15

Sistem Operasi (+Praktikum)

1,5

OL

18.30 - 21.00

Basis Data Lanjut (+Praktikum)

3

OL

Jumat

18.30 - 21.00

Pengujian Perangkat Lunak

3

OL

 

Konsentrasi Bidang Ilmu : Teknologi Web

SEMESTER / KELAS : VII / C2 (SORE)
KELAS SEMESTER GENAP BERNAMA VI/C3

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang

Senin

17.00 - 18.15

Swarm Intelligent

1,5

OL

Rabu

17.00 - 18.15

Swarm Intelligent

1,5

OL

18.30 - 21.00

Interaksi Manusia dan Komputer

3

OL

 

Konsentrasi Bidang Ilmu : Sistem Kecerdasan (IS)

SEMESTER / KELAS : VII / C2 (SORE)

KELAS SEMESTER GENAP BERNAMA VI/C3

Hari Waktu Mata Kuliah SKS Ruang

Rabu

18.30 - 21.00

Interaksi Manusia dan Komputer

3

OL

Kamis

18.30 - 21.00

Metode Formal

3

OL

 

Konsentrasi Bidang Ilmu : Teknologi Web

 

LokasiKampus

STMIK Pontianak
Jl. Merdeka Barat No. 372 Pontianak


Phone : (0561) 735555
Fax     : (0561) 737777
Email  : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Login Staff